Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubaustandard im Altbau: geräumige drei Zimmer Wohnung im Kollwitzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Traumwohnung mit Wasserblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 2-Zimmer-Altbauwohnung am Teutoburger Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
689.500 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Ausbaureserve in Berlin-Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (8.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Kaufpreis
799.900 € (8.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr charmante Altbauwohnung in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnjuwel in Schloßparknähe mit Terrasse/Balkon/Kamin/2 Eingängen + Online-Besichtigung ??
Zimmer
3
Wohnfläche
149,6 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (8.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie, großzügige Eigentumswohnung im denkmalgeschützten Stuckaltbau
Zimmer
4
Wohnfläche
151,47 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (8.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 3-Zimmer-Apartment im Wilmersdorfer Landhausquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart kaufen am Ufer der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
700.000 € (8.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.