Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Penthouse mit Weitblick und Ankleide im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 3 ZI- GARTEN-MAISONETTE als Haus im Haus- vis a vis vom Wald- dicht am SEE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde großzügige Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Lage nahe KaDeWe
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Penthouse mit großen Dachterrassen - jetzt Rohbau besichtigen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,3 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (8.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte Suite mit Loft-Charakter, Freisitz Gartenterrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
139,97 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige geschnittene 5-Zimmer-Wohnung: 3,50 m hohe Räume, Kamin, Fischgrät-Parkett und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
174,32 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationeller Blick über Berlin!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
810.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnkomfort für mehr Lebensqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück: 4-Zimmer-DG mit Ausblick auf den Stephanplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
141,56 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
579.000 € (8.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.