2688 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 269

Top Rendite - Anleger Aufgepasst! - 1 Zimmer, Küche, Bad

Top Rendite - Anleger Aufgepasst! - 1 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
119.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.951 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit Südwestloggia nahe WISTA

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

Gut angebundene Kapitalanlage in Schöneberg

Gut angebundene Kapitalanlage in Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.800 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Voll möbliertes Apartment in Toplage von Westend mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
250.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

TOP modernisiertes Studio-Apartment im Samariterviertel Berlin-Friedrichshain !

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
239.000 (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei

Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
210.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick

Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
205.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Kleine Investition, großes Potenzial! Sperrfrist bis 2031!

Kleine Investition, großes Potenzial! Sperrfrist bis 2031!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
123.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! Bezugsfreie Wohnung mit Balkon und unverbauten Spreeblick!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
209.000 (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 269