Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage! Bezugsfreie 1 - Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,98 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Berlin Wedding sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Buckow - Wertstabile Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Lichtenrade: Hell und praktisch geschnittene 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,92 m²
Kaufpreis
128.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRAUMHAFT** wunderschöne vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
291.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW - Gut vermietetes Investment im grünen Buckow - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage: Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon in Spreenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**KAPITALANLAGE** Ihre Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.