Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 zimmer Wohnung am-schäfersee * vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung Nähe S-Bahnhof Feuerbachstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Berlin-Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
774.000 € (10.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 3 Zimmer- Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spektakuläre 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
907.888 € (11.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3 Zi-Wohneinheit mit Terrasse I Abstellraum I Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette inkl. ca. 145qm² großem eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
154,66 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Denkmalsanierung für Kapitalanleger und Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Kaufpreis
968.150 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.