Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiehaus KfW-55 Maisonettenwohnung Erstbezug 2021 mit Blick in den Carl Weder Park Neukölln
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Studio in Steglitz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
141.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiehaus KfW-55 Erstbezug 2021 mit Blick in den Carl Weder Park in Neukölln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vornehme Erdgeschosswohnung in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauperle mit hohen Decken, Stuck und Süd-Balkon im sanierten Altbau - Bötzowkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse im Winsviertel - 3 Zimmer * Exklusives Design * Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
118,4 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (12.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Provisionsfrei ! 3 Zimmer und Tiefgaragenstellplatz am Hackeschen Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,16 m²
Kaufpreis
999.000 € (10.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.