Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Fundstück für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zi.-DG-Wohnung mit Südbalkon, Nähe BER
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im zentralen Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Investition: vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,23 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Apartments in Köpenick - Eins selbst nutzen und aus den anderen Einnahmen generieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familien aufgepasst* Charmante 3,5 Zi Whg mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - helle 3 Zimmer Wohnung mit ca. 19qm Dachterrasse, Klimaanlage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung - Jetzt schon an später denken
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete, gut geschnittene Eigentumswohnung im Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives ausgestattetes Serviced Apartment, Gewerbeeinheit im Zentrum von Berlin Tempelhof
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung in gepflegtem Altbau in Berlin-Friedrichshain - top Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
98,69 m²
Kaufpreis
391.900 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.