Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Hof Refugium: Terrasse & Garten nahe Ku`damm -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Exklusivität für große Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage in Tempelhof: Gepflegte und charmante Altbauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,69 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen+Arbeiten in Teileigentum im Vorderhaus-EG
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Berlins - Wohnen am Tierpark
Zimmer
3
Wohnfläche
93,84 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Altbauwohnung mit Balkon in Steglitz: Perfekt für Familien*VERMIETET*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Altbauwohnung mit Südwestloggia in renommierter Waldsiedlung Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Goldstück in Top-Lage- Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Schöneberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
395.144,41 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.