Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erstbezug Penthouse mit Lift, Aufzug & viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.837.500 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer- Rohbau mit Altbaucharme & Balkon zum Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
96,65 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlshorst mit Balkon ( Vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in begehrter Lage mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
92,65 m²
Kaufpreis
397.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLER KOMFORT - PENTHOUSE MIT INTERNEM FAHRSTUHL - OUTDOOR-KÜCHE & -DUSCHE GEWÜNSCHT?
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (10.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 4-Zimmer Wohnung mit Balkon/Loggia, Einbauküche, in grüner Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Rarität zum Verlieben! Schöner Wohnen? Fast unmöglich!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,15 m²
Kaufpreis
853.900 € (8.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Wenn es Ihnen jetzt gefällt, werden Sie es im Sommer lieben.
Zimmer
4
Wohnfläche
142,52 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE PENTHOUSE-OASE IM SCHEUNENVIERTEL | Berlin-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
373,2 m²
Kaufpreis
5.750.000 € (15.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung,2 Balkone/Loggien,beste Infrastruktur vor Ort,derzeit vermietet,Eigenbedarf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.