Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wunderschönes Dachgeschoss mit traumhafter Aufdachterrasse in Prenzlauer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
149,9 m²
Kaufpreis
1.586.000 € (10.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 4 Zi. Wohnung mit Balkon WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
629.900 € (6.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wohnrecht! Attraktiv geschnittene Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung mit Einbauküche, großem Balkon und freiem Blick in die Sterne
Zimmer
4
Wohnfläche
104,39 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und arbeiten im authentischen Loft am Paul-Lincke-Ufer
Zimmer
4
Wohnfläche
152,23 m²
Kaufpreis
1.293.955 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 4-Zimmer-Wohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,23 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Terrassenwohnung auf der Haveldüne in Berlin-Spandau unweit der Havel
Zimmer
4
Wohnfläche
121,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon WE05
Zimmer
4
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
566.500 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf ca. 118 m²! Hochwertige 4-Zimmer Wohnung mit Loggia am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
118,35 m²
Kaufpreis
899.500 € (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.