Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung Berlin, Prenzlauer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
712.500 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Charmante 4-Zimmer-Altbauwohnung++ERSTBEZUG NACH SANIERUNG++
Zimmer
4
Wohnfläche
121,84 m²
Kaufpreis
888.000 € (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadttraum - Vermietete Eigentumswohnung im Helmholtzkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
100,7 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit 2 Süd-West-Terrassen & Tageslicht-Bad!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,71 m²
Kaufpreis
1.001.200 € (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Süd-Terrasse & modernem Komfort: Maisonette-Wohnung in nachhaltigem Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
141,59 m²
Kaufpreis
1.869.000 € (13.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im April 2021. Neubau am Tegeler See
Zimmer
4
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
641.512 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wieder verfügbar!!Leerstehende 4 Zimmerwohnung in Kreuzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort in Berlin: Stilvolle Eigentumswohnung am Wasser mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Moderne Familienwohnung mit Westloggia & Tiefgaragenplatz in sehr angenehmer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - verlieben Sie sich in Gesundbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
579.350 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.