Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
2 Zimmer, EKB, Duschbad, Flur, Südbalkon m. el. Markise - bis 15 Mai 2023 Preisreduzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
238.280 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei für Käufer! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Berlin-Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung am Winterfeldtmarkt - helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen: 1-Zimmer-Wohnung mit offenem Grundriss und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
28,55 m²
Kaufpreis
216.000 € (7.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-WOHNUNG IN K'BERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
224.747 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Kaufpreis
208.500 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
51,59 m²
Kaufpreis
221.837 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.