Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Direkt vom Bauträger *** 2-Zimmer-Wohnung in Berlin Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
327.900 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Tegeler See
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Stilvolle Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
248.000 € (6.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
AUFGEPASST, Kapitalanleger, Selbstnutzer, WG-Freunde!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren lohnt sich! Charmante Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Gut vermietete Wohnung unweit dem S-Bhf. Marienfelde ***Terrasse***Wannenbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Über den Dächern im Maler-Viertel von Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ick bin een Berlina!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.