Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
SONNIGE 1 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | GUT GESCHNITTEN | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDE EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 ZIMMERN!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALES WOHNEN, NAHE BHF OSTKREUZ - RUHIGE LAGE IM GARTENHAUS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
RUHIGE SINGLE-WOHNUNG - MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE - BEZUGSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Penthouse mit beeindruckendem Balkon - über den Dächern Berlins
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Zentrale Lage: 2-Zimmer Wohnung in Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Kapitalanlage: Vermietete 3-Zi.-ETW mit Loggia in Spree-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfrei, neu renovierte 1 Zimmer-Wohnung, im zentralen Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.