6998 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 700

Erstbezug nach Sanierung - mit Terrasse im eigenen, kleinen Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
590.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Gelegenheit - hochwertig sanierte 4 Zi Altbau Wohnung mit Blick ins Grüne in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
690.000 (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Familienfreundliche Eigentumswohnung mit modernem Komfort

Familienfreundliche Eigentumswohnung mit modernem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4
Kaufpreis
519.900 (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Jugendstil-Klassiker Bel Etage mit Aufzug und Balkonen

Jugendstil-Klassiker Bel Etage mit Aufzug und Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,27
Kaufpreis
1.093.000 (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Rohbau: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einzigartiger Lage

Rohbau: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einzigartiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106,81
Kaufpreis
709.000 (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Viel drinnen und draußen: 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,87
Kaufpreis
1.079.000 (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

INVESTITION IN DIE ZUKUNFT- ZWISCHEN GÜNTZELKIEZ UND LUDWIGKIRCHPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
120,25
Kaufpreis
729.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Zimmer-ETW mit großem Eckbalkon in Berlin

Großzügige 4-Zimmer-ETW mit großem Eckbalkon in Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
880.000 (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung über 2 Etagen mit 3 Balkonen WE4

4 Zimmer Wohnung über 2 Etagen mit 3 Balkonen WE4
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41
Kaufpreis
683.000 (6.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Güntzel-Kiez: gepflegte Stuckwohnung mit West-Balkon

Güntzel-Kiez: gepflegte Stuckwohnung mit West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
699.000 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 700