6998 Suchergebnisse
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 700

EXKLUSIVE und MODERNE ALTBAUWOHNUNG -mit 3.8 Meter Deckenhöhe- im herrschaftlichen Palais!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
1.099.000 (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

MODERNE DESIGNER-Wohnung im extravaganten Architekten-NEUBAU- mit Weitblick - Rüdesheimer Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
1.050.000 (9.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Wohnen oder Arbeiten in unmittelbarer Nähe vom Schloß Charlottenburg und Spreeufer

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
1.200.000 (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage für Opern-Liebhaber: verm. 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in Charlottenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
649.850 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Loggia in Schöneberg

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Loggia in Schöneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113,23
Kaufpreis
998.000 (8.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Nahe Tempelhofer Feld: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
292.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

4-Zimmer-Familientraum mit viel Raum zum Rückzug

4-Zimmer-Familientraum mit viel Raum zum Rückzug
Zimmer
4
Wohnfläche
120,2
Kaufpreis
1.059.000 (8.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Echtes Fundstu?ck in Ku'Damm-Nähe: Charmante Altbauwohnung mit 4 Zimmern & Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
1.281.600 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen und beeindruckender Ausstattung - Bötzowkiez

Zimmer
4
Wohnfläche
187,5
Kaufpreis
1.995.000 (10.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Der Count down läuft für das Richtfest - Kleines Neubauprojekt mit 6 Wohnungen in Premiumausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
98,59
Kaufpreis
871.536 (8.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 700