Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmer mit Südbalkon unmittelbar am Kurfürstendamm & Olivaerplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Souterrain - Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Helle 3 Raum Wohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Kiezgeschichte - Der Soldiner Kiez in Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,28 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Spandau / Denkmalobjekt mit KfW / Umfassendes Exposé bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
512.500 € (7.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.