6998 Suchergebnisse
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 700

Toplage unweit vom Alexanderplatz! Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon für Paare und Familien

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
495.700 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 10-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
10
Wohnfläche
215
Kaufpreis
1.849.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
429.999 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

VERMIETET : Schöne EG-Wohnung in TOP-Lage Prenzlauer Berg zur KAPITALANLAGE !

Zimmer
3
Wohnfläche
64,48
Kaufpreis
445.351 (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain

Zimmer
4
Wohnfläche
85,94
Kaufpreis
419.000 (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Perfekt in Größe, Funktionalität und Eleganz

Perfekt in Größe, Funktionalität und Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9
Kaufpreis
455.990 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON!

GUT GESCHNITTENE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
310.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Familien Willkommen - Tolle Eigentumswohnung in Berlin

Familien Willkommen - Tolle Eigentumswohnung in Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
445.900 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89
Kaufpreis
238.028 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
42,87
Kaufpreis
294.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 700