Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
ca. 2,1 % Rendite - Altbau mit Loggia, Nähe Feuerbachstr.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
„Berlin Du bist so wunderbar!“ Schöner Klassiker mit Stellplatz und traumhaften Blick auf den Kanal.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburger Viertel: gepflegte, ruhige 3,5-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortrudstr. in Friedenau 4-Zi-Whg mit Terrasse u. kl. Vorgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
101 m² Teileigentum im Dachgeschoss zwischen ICC und Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in gefragter Kiezlage, modernisiert und gut gepflegte 3 Zimmer, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
92,15 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Eine "Perle" am Septimerbecken sucht einen neuen Eigentümer ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERER KIEZ - SICHERES INVESTMENT - PROVISIONSFREI - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.