6998 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 700

City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage

City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
225.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

*Charmante 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*

*Charmante 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11
Kaufpreis
273.750 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung unweit der Spree

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
299.000 (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Nahe Schloss Charlottenburg: 37 m² große Altbauwohnung!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
148.939 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Loft im nicht einsehbaren Hochparterre mit kleinem Garten im Innenhof, in Berlin Mitte - Moabit

Zimmer
1
Wohnfläche
102,3
Kaufpreis
592.000 (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

NEU SANIERT UND BEZUGSFREI! 1- Zimmer-Wohnung am Schlachtensee

Zimmer
1
Wohnfläche
42,27
Kaufpreis
285.000 (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung für Singles nahe Savigny Platz

Kernsanierte Wohnung für Singles nahe Savigny Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22
Kaufpreis
518.880 (13.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

NEUER KP! - Nur ca.3.878,-€QM ! - Großzügiges 1-Zimmer-Appartement - dicht am Schillerpark!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
159.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Luxuriöses City-Apartment im sanierten Altbau nahe Savignyplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
651.750 (16.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

*** Bezugsfreie und ruhige EG-ETW mit viel Gestaltungspotenzial + Sondernutzungsrecht am Garten ***

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
205.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 700