Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***
Zimmer
1
Wohnfläche
46,16 m²
Kaufpreis
314.130 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - SINGLE-WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
39,23 m²
Kaufpreis
158.659 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN MITTE
Zimmer
1
Wohnfläche
30,18 m²
Kaufpreis
398.376 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und praktisch geschnittene Eigentumswohnung in Berlin-Mitte - Bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet! 1-Zimmer Wohnung im Herzen von Moabit/Tiergarten. Jetzt kaufen, später nutzen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Tolles City- Apartment neu renoviert und mit EBK in Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1-ZIMMER INVESTMENT MIT GARTENANTEIL*
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-APARTMENT ZUM AUFHÜBSCHEN - BEGEHRTE KU'DAMM-LAGE AM LEHNINER PLATZ - MIT AUFZUG & BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Apartment, bezugsfrei, hochwertig modernisiert, großer Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! - Vermietete, gemütliche 1 - Raum - Wohnung im Bayrischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.