6998 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 700

Stylish Living - hochwertig saniertes Studio mit modernen Badezimmer, Sonnenbalkon und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
250.000 (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Wohnen am Ku'damm - hochwertiges Studio in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
215.000 (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Altbauwohnung mit Balkon !

Ruhig gelegene Altbauwohnung mit Balkon !
Zimmer
1
Wohnfläche
50,89
Kaufpreis
247.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Erstbezug, Vorderhaus EG + 15 qm Kellerraum

Erstbezug, Vorderhaus EG + 15 qm Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
228.000 (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Apartment im Helmholtzkiez!

Ruhig gelegenes Apartment im Helmholtzkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
325.000 (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Urban Living - Industrial City Loft - XXL S/W Terrace

Urban Living - Industrial City Loft - XXL S/W Terrace
Zimmer
1
Wohnfläche
70
Kaufpreis
495.000 (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel!

Schöne 1-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71
Kaufpreis
228.800 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

CLEVER INVESTIEREN: Freundliches 1-Zimmer-Appartment in F-Hain

Zimmer
1
Wohnfläche
38,59
Kaufpreis
165.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Kaufpreis
178.600 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
192.500 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
9 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 700