Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
APARTMENT IN K'BERG - als Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Kaufpreis
173.998 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage jetzt sichern: Effizient geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,61 m²
Kaufpreis
112.500 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Compact 1-room studio with terrace in well connected location – ideal as capital investment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,13 m²
Kaufpreis
170.000 € (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Kleine, vermietete Single-Wohnung unweit dem Wustrower Park***Wannenbad***EBK***Aufzug***
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
822/ 1 Zi App. möbliert PRIVAT-Berlin, nhe Park & Seilbahn,Marzahn, FREI.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,13 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit großer Küche, Tiefgaragenstellplatz und Gartenmitnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
273.750 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung unweit der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Nahe Schloss Charlottenburg: 37 m² große Altbauwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
148.939 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.