2688 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 269

Fantastische Kapitalanlage * Tagesbelichtete 1.5 Zimmer Wohnung * im Herzen von Tiergarten!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
189.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,2
Kaufpreis
211.750 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnungen mit Balkon in Berlin-Kreuzberg

Charmante Eigentumswohnungen mit Balkon in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,66
Kaufpreis
262.900 (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Erstbezug 2.Q.2024: 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Neuköllner Schiller-Kiez

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,91
Kaufpreis
280.000 (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Schöne bezugsfreie Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Altbau

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,71
Kaufpreis
350.000 (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Blick auf den Machnower Busch - unvermietete Eigentumswohnung im begehrten Zehlendorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
199.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Berlin-Adlershof Vermietete Eigentumswohnung(EG) 1,5-Zimmerwohnung - Ihre Chance!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,11
Kaufpreis
205.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg - 6. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q3 2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
274.000 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
205.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

DAS PERFEKTE HOME-OFFICE | SANIERT | 1,5 ZIMMER WOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,29
Kaufpreis
209.000 (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 269