Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.625 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
198.240 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Freie 1,5-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,38 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & ruhige Eigentumswohnung nähe Tempelhofer Feld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vermietete Immobilie kaufen & zukunftsweisend investieren!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,2 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert investieren: Vermietete Eigentumswohnungen in Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,51 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
198.240 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI: Apartment unweit der Neuköllner City (Renovierungsbedarf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung möglich: Helle und moderne Citywohnung Nähe Zionskirchplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,45 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.