Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Ruhig & zentral wohnen in Buckow
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Tempelhofer Feld - 2 Zimmer im Altbau mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTE WOHNUNG IN EINER STADTVILLA +IDYLLISCH IM GRÜNEN+BALKON+WANNENBAD+ STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstand ab ca. 01.07. 2023, derzeit noch vermietete kleine Wohneinheit im Szenebezirk Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,87 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
in 5 Min zur U6: Wohntraum mit grüner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen und Gartenmit benutzung in Berlin-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung auf ca. 61 m² + Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Niederschöneweide
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
140.700 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.