Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Lichtenrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sperren Sie das Energiemonster aus Ihrem Investment aus. Vermietete KfW70 Dachgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP aufgeteilte 2-Zimmer Wohnung Nahe Herrmannstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
262.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Energiekosten als Vermietungsrisiko? Nicht hier. KfW70 Altbau Berlin.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VB - Charmante, modernisierte 2-Zi Altbau Wohnung mit separater Einbauküche, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach nur schön, … ganz oben, Sonne, Ruhe und weiter Blick - wie wunderschön!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unsanierte, freie Altbauwohnung mit Balkon und Aufzug zwischen Rudolfkiez und Osthafen"
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in bester Grunewaldlage: 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.