Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg mit Wintergarten und Stellplatz im Hansaviertel! *Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 5. OG zur Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
24,2 m²
Kaufpreis
214.170 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - GUTER SCHNITT MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
207.140 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsvorsorge mit Wohneigentum - Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage nahe Mauerpark in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges 2- Zimmer Apartment im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
327.925 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
58,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
254.800 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
226.840,85 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.