Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage nahe Britzer Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
296.010 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und modern ausgestatte 2 Zimmer im familienfreundlichen Buckow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei & Vermietet: Solides Investmentobjekt für Altbauliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
324.233 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zim.-Erdgeschoss-Wohnung mit EBK, Laminat & 2 Terrassen... STADTVILLA IN FRZ. BUCHHOLZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in begehrter Lage – investieren lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung nördlich vom Mauerpark im Gleimviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.