2688 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 269

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
210.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sonnige Altbauwohnung nahe Schloßstraße

Sonnige Altbauwohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
38,81
Kaufpreis
210.000 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Pankow Rosenthal: ruhige 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und grossem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Kaufpreis
210.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Charlottenburg als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
53,55
Kaufpreis
210.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11
Kaufpreis
210.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Top-City-Lage! Gepflegte, helle Whg. in fußläufiger Nähe Volkpark Fr.hain und Alexanderplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
57,97
Kaufpreis
210.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfrei ab 11/2023! 1-Zimmmer-Eigentumswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)

Zimmer
1
Wohnfläche
52,15
Kaufpreis
210.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick über den Grunewald

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick über den Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
43,77
Kaufpreis
210.096 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,52
Kaufpreis
210.588 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,52
Kaufpreis
210.588 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 269