Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Attraktive 3 (4) Zimmer ETW in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.800 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv vorab - LOFT - ab August nicht vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,85 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Mitte - Anleger aufgepasst, bezugsfrei, optimal für Airbnb oder WG, großer BLK, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker Objekt - sanierungsbedürftige Maisonette-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmermaisonettewohnung inkl. PKW-Tiefgaragenstellplatz in attraktiver Mikrolage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit viel Potenzial in der Altstadt Rudow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,46 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in Moabit/Tiergarten - Ideal zur Investition oder Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchentraum mit Grünblick - Nahe Zeltinger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete gepflegte Wohnung in sehr behaglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.