Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
GROßZÜGIGE RÄUME MIT PERFEKTEM GRUNDRISS! GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierter Wohntraum, energiesparend und bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
*Urlaubsfeeling Havelblick*4 RWE*EBK*Loggia* TG*Keller* gute Ausstattung*ca. 96 m² Wfl.*Lift*
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Steglitz - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Altbauwohnung gelegen auf der Mierendorffinsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,85 m²
Kaufpreis
420.106 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,85 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage im Friedrichshainer Kiez - 4 Zimmer+Garten+Dielenböden
Zimmer
4
Wohnfläche
89,14 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün gelegene 3-Zimmerwohnung in besonderer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
424.600 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Alt-Moabit: unsanierte 3-Zi.-Wohnung im ruhigen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
424.900 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.