Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Freie 1,5-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,38 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
261.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung in Top Lage als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
260.985 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
260.700 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditeimmobilie Berlin
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
260.500 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,37 m²
Kaufpreis
260.500 € (6.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R-Wohnung mit grossem Garten und Potential - WG und Familiengeeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
260.230 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Reuterkiez: 2-Zi-Whg mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
260.043 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 1.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Vollständig renovierte Single-Wohnung mit praktischer Einbauküche und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.