Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
gepflegte, attraktive, vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Adlershof
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit großzügigem Grundstück und Garage in Berlin Heiligensee
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau im Szenekiez *leerstehend* zum selbstgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenbedarf möglich: EG-Whg. mit Sondernutzungsrecht Terrasse + Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
115,38 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geräumige Wohnung mit Blick aufs Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen mit traumhaftem Spreeblick am Charlottenburger "River Walk"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet! 3,5-Zimmer in TOP Lage, plus Teileigentum & Keller +KEINE Käuferprovision+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Balkonwohnung mit herrlichem Grünblick, 3,5 Zimmer, 2. OG, Lift und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung im Güntzelkiez: Große Fenstern, Balkon, Bad + Gäste-WC - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.