Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Vermietet! 3,5-Zimmer in TOP Lage, plus Teileigentum & Keller +KEINE Käuferprovision+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Balkonwohnung mit herrlichem Grünblick, 3,5 Zimmer, 2. OG, Lift und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung im Güntzelkiez: Große Fenstern, Balkon, Bad + Gäste-WC - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Letzte große Einheit !
Zimmer
4
Wohnfläche
99,33 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause über den Dächern Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
450.900 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser. Renovierter Jugendstilaltbau am Kiehlufer - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ Investieren im schönen Kaskelkiez!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,15 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investment: Schöne Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und West-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102,99 m²
Kaufpreis
453.156 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr perfektes Familienzuhause in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
453.990 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit eigenem Garten , Balkon & Terasse in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.