Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1-Zimmerwohnung in begehrter Citylage von Mitte!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und Renovierte 1-Zimmer Wohnung nahe Kurfürstendamm
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP INVESTMENT**: Provisionsfreie Eigentumswohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer in Westend mit eigenem Stellplatz *** für Käufer*innen provisionsfrei ***
Zimmer
3
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDLICHE 1 ZIMMER WOHNUNG MIT WOHNKÜCHE IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,56 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort bezugsfreie Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIEDLICHE ALTBAUWOHNUNG IN PRENZLAUER BERG | TOP ZUSTAND | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen und Ruhig - hochwertig sanierte 1 Zimmer Wohnung mit sonnigen West Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.