Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur 4.901 pro QM-- GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- zum Sanieren- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung nach Renovierung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
207.200 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Mietpool mit monatlicher Ausschüttung - aktuell 3,9 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohlfühloase (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche gelegene Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in einer Stadtvilla als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.