Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
* Attraktive bezugsfreie 2 Zimmer mit Balkon und Kfz-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 7. OG inkl. Balkon mit beeindruckendem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung, für Familien bestens geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
78,36 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Rudower Frauenviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Saniert - Helle 2 Zimmer Wohnung mit großem Süd West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - familiengerechte Dachgeschoßwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rudow/Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.