Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Lucena - Furnished 3 rooms apartment in Charlottenburg (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (34,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit faszinierendem Balkon in ruhiger Seitenstraße von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
3.150 € (32,81 €/m²)
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder mit Altbaucharm - modernisiertes Luxusapartement | letzte Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse in bester Lage von Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neubau 3-Zimmer-Penthouse mit Balkon im "Embassy"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
2.263,16 € (25,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Etage in Ensemble-Denkmal mit EBK und Süd-Ost-Balkon*www.schnorr-immobilien.de*
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (13,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Whg. mit Garten gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Furnished apartment for work and living in the heart of Berlin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.298 € (19,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Helle und luxuriös Stadtvilla-Wohnung in bester Grunewald Lage mit Gartenzugang & Terrassse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127,34 m²
Miete zzgl. NK
2.575 € (20,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.