Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Oberschöneweide (Köpenick), Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE PERLE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
4.472 € (26,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ZWEI BALKONE-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-ZWEI BÄDER-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
3
Wohnfläche
102,08 m²
Miete zzgl. NK
1.976 € (19,36 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Berlin, Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (23,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne vollmöblierte 3 Zimmer Wohnung in unglaublicher Lage direkt am Boxhagener platz
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (30,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - 3-Zimmer Wohnung im Neubau in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (18,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Dachgeschoss im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Miete zzgl. NK
1.150,48 € (12,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner und ruhiger Altbau in der City-West! *Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer-Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (28,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Kaulsdorf sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (17,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.