Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Balkon in einer 5er gemischten WG
Zimmer
1
Wohnfläche
18,8 m²
Miete zzgl. NK
658 € (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
+BALKON-BARRIEREFREI-ERSTBEZUG-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-DUSCHBAD-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
1
Wohnfläche
43,02 m²
Miete zzgl. NK
831 € (19,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Fully Furnished - einziehen, wohlfühlen im Szenekiez der Simon Dach Straße (Friedrichshain)
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
955 € (22,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes City-Apartment mit Balkon und Blick auf den Gleispark **Möbliert**
Zimmer
1
Wohnfläche
34,46 m²
Miete zzgl. NK
1.007,41 € (29,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,96 m²
Miete zzgl. NK
830 € (27,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** AB SOFORT *** 1-Zimmer Apartment mitten im Herzen von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
670 € (27,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++Modernes City-Apartment++Möbliertes Wohnen für max. 6 Monate++Nahe Volkspark Humboldthain++
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (19,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eine von mehreren Erstbezügen.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,36 m²
Miete zzgl. NK
579,08 € (15,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Co-Living WG / all inclusive in möblierter Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
18,7 m²
Miete zzgl. NK
490 € (26,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - EG Studio in Charlottenburg - nähe Deutsche Oper WE 32 (2.03)
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
740 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.