1192 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 120

++Gotenstraße++Komplett möblierte Wohnung im 2. OG++Seitenflügel++

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
790 (17,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Zentrale Lage U-Bhf Ullsteinstraße am Hafencenter

Zentrale Lage U-Bhf Ullsteinstraße am Hafencenter
Zimmer
1
Wohnfläche
52,04
Miete zzgl. NK
430 (8,26 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

NUR FÜR STUDENTEN - Vollständig möbliertes Privatzimmer in einer 4-er WG

Zimmer
1
Wohnfläche
13,3
Miete zzgl. NK
598 (44,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in der City-West !

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in der City-West !
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
462 (17,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnung in Berlin

Wohnung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
273 (6,5 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88
Miete zzgl. NK
839 (29,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

YOUNIQ Apartments in BERLIN! Möbliert wohnen zur ALL-IN Miete

Zimmer
1
Wohnfläche
18,84
Miete zzgl. NK
516,54 (27,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Vermietung nur an folgende Bedarfsgruppe: Azubis, Studenten, Doktoranden oder wissenschaftliche Mita

Zimmer
1
Wohnfläche
22,27
Miete zzgl. NK
244,97 (11 €/m²)
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Studenten und Azubis aufgepasst: 1-Zimmer-Apartment ab sofort

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
560 (16,47 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

NEUES STUDENTENAPARTMENT NAHE HTW CAMPUS: Möblierte WG Zimmer mit ALL-IN-MIETE

Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
389 (32,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 120