1192 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 120

2 Zimmer mit WBS + Malerpauschale.

2 Zimmer mit WBS + Malerpauschale.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68
Miete zzgl. NK
470,73 (7,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Wunderschöne und gut gelegene 2 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des KaDeWe

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
2.170 (41,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

*Erstbezug mit WBS* * Generation 55plus!!! Besichtigung und Beratung*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
356,07 (6,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Schöner Wohnen direkt am Großen Müggelsee Vermietung einer 109 m² großen 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.962 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

NUR FÜR STUDENTEN ++ 2-ZIMMER WG++MÖBLIERTE APARTMENTS NAHE HTW

Zimmer
2
Wohnfläche
40,37
Miete zzgl. NK
736,75 (18,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

An der Spreepromenade / Spreeviertel

An der Spreepromenade / Spreeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.350 (24,11 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vollmöbliert - attraktives Wohnerlebnis an der East Side Gallery!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.600 (28,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Plaza Marzahn!

Wohnen im Plaza Marzahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
468,45 (7,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Brandneue 3-Zimmer-Wohnung in "Embassy"

Brandneue 3-Zimmer-Wohnung in
Zimmer
2
Wohnfläche
81,32
Miete zzgl. NK
2.087 (25,66 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Super zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung direkt am Hackeschen Markt. Vollmöbliert und ausgestattet

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
2.890 (46,61 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 120