1192 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 120

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

800 € - 70 m² - 2.0 Zi. Teilmöbliert

800 € - 70 m² - 2.0 Zi. Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Direkter Blick aufs Wasser: 2-Zimmerwohnung für Senioren mit großer Terrasse im Süd-Osten Berlins

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.018 (23,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

+VIDEO-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-BALKON-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-DUSCHBAD-SEHR RUHIGE LAGE+

Zimmer
2
Wohnfläche
70,95
Miete zzgl. NK
1.279 (18,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

GENERA - 2 rooms apartment with parking space and terrace in Wilmersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.350 (27,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi Neubauwohnung im 5. OG, mit Balkon, EBK und Spreeblick neben East Side Gallery in Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
1.700 (30,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK 14 Min zum Friedrichschain

Zimmer
2
Wohnfläche
54,61
Miete zzgl. NK
1.141 (20,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

große 2- Raum Wohnung mit Gartennutzung in Berlin- Mahlsdorf nähe S-Bhf. zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
1.075 (15,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

hochwertig möbliertes & helles 2-Zimmer Apartment in Mitte - virtuelle Besichtigungstour möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
65,37
Miete zzgl. NK
1.854 (28,36 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Home Essential M | 66m² Wohnung mit 2 Zimmern in Berlin Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.386 (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 120