Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Sehr helle 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi Altbau-Charme mit großer Südterrasse, Gartenblick, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
100,06 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3-Zimmerwohnung für Pärchen & Co.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (19,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz Kurfürstenlogen! Elegante 3 Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon, KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100,8 m²
Miete zzgl. NK
2.116,8 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Kaulsdorf sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (17,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Kamin, 2 Terrassen, Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
127,38 m²
Miete zzgl. NK
2.467,24 € (19,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 3-Zimmer-Wohnung in Pankow!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - WUNDERSCHÖNE - 3 ZIMMERWOHNUNG - TERRASSE - HOCHWERTIGE EINBAUKÜCHE - TG STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Miete zzgl. NK
1.888 € (21,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese wunderschöne Aussicht können Sie sofort haben.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51 m²
Miete zzgl. NK
600,12 € (7,1 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristete Vermietung - Möblierte Sonnenwohnung nahe Bayrischen Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.