Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
*Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Miete zzgl. NK
904,1 € (11,1 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amazing 2 bedrooms apartment in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (29,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TELERA - 3 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
3.050 € (37,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 3 Zimmer mit Blick über Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
94,37 m²
Miete zzgl. NK
1.132,44 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe KaDeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Dachgeschoss im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Miete zzgl. NK
1.150,48 € (12,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen oder Arbeiten in unmittelbarer Nähe vom Schloß Charlottenburg und Spreeufer zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (22,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität auf höchstem Niveau - mit Concierge und Fitnessraum in Berlin-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
143,52 m²
Miete zzgl. NK
2.977,94 € (20,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residieren im historischen Klosterviertel - erstklassiges Penthouse mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
3.670 € (21,72 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Heidestrasse: Moderne Ausstattungsstandards gepaart mit hohem Wohnkomfort in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Miete zzgl. NK
1.548 € (18,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.