Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Nachmietersuche! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Neubau.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.207 € (23,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Luxuriöses, vollmöbliertes City Apartment in bester Prestige-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (42,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GRANADA - Furnished 2 rooms apartment with 60 m2 Terrace in Mitte (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (22,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Loft mit mondäner Ausstattung und beeindruckenden Ausblicken - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (47,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
726 € (13,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und kompakt: 2-Zimmerwohnung mit Balkon für Senioren im Süd-Osten Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.144 € (18,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über Köpenick - Traum-Dachterrassenwohnung, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
78,04 m²
Miete zzgl. NK
1.404,72 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung in beste Lage in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
903,65 € (17,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hübsche Altbauwohnung mit 2 Zimmern und Dielenboden in Wilmersdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
999 € (15,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
991,38 € (16,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.