1140 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 114

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in der Nähe des modernen Bezirks Prenzlauer Berg

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in der Nähe des modernen  Bezirks Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.820 (28,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 2 ZIMMER WOHNUNG - EINBAUKÜCHE - MIT BALKON

ERSTBEZUG - 2 ZIMMER WOHNUNG - EINBAUKÜCHE - MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22
Miete zzgl. NK
1.100 (22,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Elegante 3 Zimmer Wohnung in bester Lage Berlins. Hochwertig und luxuriös ausgestattet.

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.970 (26,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

ruhige helle 2 Zi. Wohnung, ca. 50 qm, gr. S/W Balkon, Nähe S-Bhf I Besichtigung 30.05.21, 18:00 Uhr

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
780 (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Top 2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg. Fußläufig 50 Meter von der nächsten U-Bahn Station

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.990 (32,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Temporary living ! Fully Furnished 2-Rooms-Apartment on East-Side Gallery and Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.440 (16,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

MORU - 2 rooms apartment in Kreuzberg (Berlin)

MORU - 2 rooms apartment in Kreuzberg (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
2.100 (42 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Erstbezug: Dein Zuhause zum Wohlfühlen

Erstbezug: Dein Zuhause zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
780 (13,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 114