Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
+++Möbliert+++ Modernes Studio direkt am Gleispark mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
1.644,81 € (33,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Dein Zuhause zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
972 € (13,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Quartier in Berlin-Mitte - möbliertes Appartement in zentraler Lage *sofort bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (27,06 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick, edel und mittendrin. Hochwertig ausgestattetes Designer-Apartment nahe Gendarmenmarkt.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (30,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EuropaCity - 2 Zimmer Erstbezug mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
900 € (19,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2 Zimmer Wohnung inkl. Balkon + Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im EG SF Hinterhaus mit 55m² Saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
so schön hell mit Loftfeeling - Dachgeschosserstbezug nahe Arnimplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
104,96 m²
Miete zzgl. NK
2.624 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
!! Teilrenovierte 2 Raum Wohnung nahe Schloss Steglitz im SFL HH !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit offener Küche.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Miete zzgl. NK
460,89 € (7,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.