Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Perfekte 2 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des KaDeWe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
2.270 € (41,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2 Zimmerwohnung in Adlershof
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes DG im Erstbezug - elegante Ausstattung, ruhige Herrenhausstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Miete zzgl. NK
999,64 € (18,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes und ausgestattetes 2 Zi.-Apartment inkl. Strom / Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (30,58 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Super schöne 2 Zimmer Wohnung neben der Spree in der nähe des Schlossgarten Charlottenburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (30,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Altbauwohnung im beliebten Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit hochwertigen Möbeln direkt an der East Side Gallery.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (36,18 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Marzahn, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig möbliertes & helles 2-Zimmer Apartment in Mitte - virtuelle Besichtigungstour möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (30,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Be the first! Luxury city apartment right at Adlon Hotel and Tiergarten, furnished to the highest level
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (41,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.